Contáctenos

Para más información de nuestros servicios de consultoría, coaching y capacitación en RRHH, completa este formulario y te contactamos a la brevedad.

Socios consultores
Socios
Francisco Ingouville
francisco@ingouvillenelson.com
Patricio Nelson
patricio@ingouvillenelson.com
Julián Lichtmann
julian@ingouvillenelson.com
Ari Sabbagh
ari@ingouvillenelson.com.pe
Tomás Donovan
tomas@ingouvillenelson.com
Consultores
Pablo Benegas
pablobenegas@ingouvillenelson.com
Gerente Training
Héctor Conejeros
hc@tandem-ina.com
Relaciones corporativas
Gerente general / Socio
Francisco Girola
franciscogirola@ingouvillenelson.com
Coordinadores de Proyectos
Romina Bravo
romina@ingouvillenelson.com
Nicolas Apellaniz
nicolas@ingouvillenelson.com
Natacha López Fernández
natacha@ingouvillenelson.com
Francisco Ortiz
francisco.ortiz@ingouvillenelson.com.pe
Gerente de Marketing
Santiago Sabaté
santiago@ingouvillenelson.com
Finanzas y Administración
Gerente de Finanzas y Administración / Socio
Juan José Breton
juanbreton@ingouvillenelson.com
Florencia Feierherd
florencia@ingouvillenelson.com
Logística Educativa
Fernanda Robaina
fernanda@ingouvillenelson.com
Luciana Telo
luciana@ingouvillenelson.com
Julissa Romero
julissa@ingouvillenelson.com.pe